189 телефон горячей линии





Обнародование расписания тестирования на выявление дополнительных навыков (Skills-Test)

Место проведения тестирования на выявления дополнительных навыков (Skills-Test):
г. Бишкеке   7-8 июля 

    Кыргызский экономический университет (бывший БГУЭП)

   Адрес: ул. Тоголок Молдо, 58 (пересечение ул.Фрунзе)

г. Ош  9-10 Июля
 

Ошский Государственный университет

 
Адрес:  ул. Масалиева 91 (филфак)
 

Информационно-консультационный центр Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики и Служба развития человеческих ресурсов Республики Корея (HRD Korea) объявляют о проведении 7-8 июля в г. Бишкеке  и 9-10 июля в г. Оше тестирования на выявление дополнительных навыков (Skills-Test) согласно нижеприведенному графику. Обращаем ваше внимание на следующее:

- дата, время и место тестирования Skills-Test пересмотру не подлежат;

- не допускается проход к месту проведения тестирования Skills-Test вне указанного в расписании времени (Необходимо присутствовать в отведенном зале ожидания до начала тестирования Skills-Test по назначенному времени назначенного дня);

- допуск к участию в тестировании Skills-Test строго по общегражданскому (заграничному) паспорту (подлиннику);

- участие в тестировании Skills-Test строго обязательно (кандидаты, не принявшие участие в тестировании Skills-Test, будут автоматически исключены из числа претендентов на регистрацию в Реестре соискателей);

- подавшим заявку на соискание дополнительных баллов в рамках 1 тура II этапа Программы организованного трудоустройства в Республике Корея «Прием документов для присуждения соискателю дополнительных баллов при наличии у него квалификации и опыта в сфере производства» при себе иметь подлинники соответствующих документов, подтверждающих наличие профессионально-технического образования по специальностям и/или опыта работы в сфере промышленности;

!Лица, у которых будет выявлен в ходе прохождения Skills-Test дальтонизм, будут отстранены от участия в Программе организованного трудоустройства в Республике Корея. Предварительно проверить себя на наличие дальтонизма граждане могут с помощью специальных средств (полихроматических таблиц) в ИКЦ в гг. Бишкеке и Оше!

Подробную информацию можно получить по телефону 0312 650251, на сайте ИКЦ (www.oec.kg) и на страничке EPS центра в Facebook

 

Город ФИО. Дата Время Группа 응시 세부분야
1 Бишкек IKHMATULLA UULU ISKHAK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
2 Бишкек MAIRAMBEK UULU ALMANBET 07.07.2018 8:00 1 Assemble
3 Бишкек RYSALIEV ANVAR 07.07.2018 8:00 1 Assemble
4 Бишкек ABDYGANY UULU KAIRATBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
5 Бишкек ASANBEKOV ELDOS 07.07.2018 8:00 1 Assemble
6 Бишкек ZHUMABEK UULU SANZHAR 07.07.2018 8:00 1 Assemble
7 Бишкек ZAKIRBAEV MANASBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
8 Бишкек SADYRBEK UULU TURDUBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
9 Бишкек MATIEV EMIL 07.07.2018 8:00 1 Assemble
10 Бишкек SHADMANALY UULU MUKHAMMED 07.07.2018 8:00 1 Assemble
11 Бишкек ZHUMABEKOV ZHANYBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
12 Бишкек OKTIABREV AIBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
13 Бишкек KANATBEK UULU ALMAZBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
14 Бишкек ALYMBEKOVA AKTILEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
15 Бишкек DOGDURBAEVA ASEL 07.07.2018 8:00 1 Assemble
16 Бишкек TOBOKELOV ASRORBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
17 Бишкек ISAKOV NURNIIAZ 07.07.2018 8:00 1 Assemble
18 Бишкек ESENBAI ELDAR 07.07.2018 8:00 1 Assemble
19 Бишкек ZHENISHOVA AIDAI 07.07.2018 8:00 1 Assemble
20 Бишкек TURSUNIIASOV AZAMAT 07.07.2018 8:00 1 Assemble
21 Бишкек ERALIEV ANARBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
22 Бишкек ERNIST UULU AZAMAT 07.07.2018 8:00 1 Assemble
23 Бишкек TUGOLBAI UULU CHYNGYZ 07.07.2018 8:00 1 Assemble
24 Бишкек BEKMAKHMETOV KUBANYCHBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
25 Бишкек ZAMANBEK UULU DOORONBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
26 Бишкек ABDYSHEVA BERMET 07.07.2018 8:00 1 Assemble
27 Бишкек EMIL KYZY ARUUKE 07.07.2018 8:00 1 Assemble
28 Бишкек CHYNASOVA ELIZA 07.07.2018 8:00 1 Assemble
29 Бишкек MAMBETOV BAKYT 07.07.2018 8:00 1 Assemble
30 Бишкек ABDYRAZAKOV ALI-NUR 07.07.2018 8:00 1 Assemble
31 Бишкек SUIUNBAEV TEMIRLAN 07.07.2018 8:00 1 Assemble
32 Бишкек ARZYMATOV TALGATBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
33 Бишкек ZAMIRBEKOV ZARYLBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
34 Бишкек KOLBAI UULU NURSULTAN 07.07.2018 8:00 1 Assemble
35 Бишкек RAIYMKULOV ELDIIAR 07.07.2018 8:00 1 Assemble
36 Бишкек IBRAEV KUBATBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
37 Бишкек DOVLATBEK KYZY ZHUMAGUL 07.07.2018 8:00 1 Assemble
38 Бишкек ARYN UULU MELISBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
39 Бишкек ISMAILOVA KALYS 07.07.2018 8:00 1 Assemble
40 Бишкек SUBANOV KUBANBEK 07.07.2018 8:00 1 Assemble
41 Бишкек SYDYKOV ALYMBEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
42 Бишкек SULAIMONOV USEN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
43 Бишкек TYNARBEKOV NURBEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
44 Бишкек ABDIEVA NARGIZA 07.07.2018 8:00 2 Assemble
45 Бишкек TAGAEV SOVETBEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
46 Бишкек ORUNBEKOV SULAIMAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
47 Бишкек SABYROV ARZYMAT 07.07.2018 8:00 2 Assemble
48 Бишкек SUIUNBAEV BAIYSHBEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
49 Бишкек MURALIEV AKHADZHAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
50 Бишкек BEKBOLOTOV ALMAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
51 Бишкек ABYLOV AKTILEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
52 Бишкек DUISHEBAEV ILGIZ 07.07.2018 8:00 2 Assemble
53 Бишкек SATYMBAEV SANZHAR 07.07.2018 8:00 2 Assemble
54 Бишкек TENIRBERGENOV AZART 07.07.2018 8:00 2 Assemble
55 Бишкек BAKIROVA SIMA 07.07.2018 8:00 2 Assemble
56 Бишкек RAVSHAN UULU UMUTBEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
57 Бишкек DZHAKIPOVA MARIIA 07.07.2018 8:00 2 Assemble
58 Бишкек KALYBEK UULU ALMAZ 07.07.2018 8:00 2 Assemble
59 Бишкек TEMIRBEKOV KANAT 07.07.2018 8:00 2 Assemble
60 Бишкек SARTYMANOV DASTAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
61 Бишкек ALYMKULOV DANIIAR 07.07.2018 8:00 2 Assemble
62 Бишкек MAMYRKULOVA BERMET 07.07.2018 8:00 2 Assemble
63 Бишкек MUSLIMOV CHYNGYZ 07.07.2018 8:00 2 Assemble
64 Бишкек KUBATBEK KYZY ANARA 07.07.2018 8:00 2 Assemble
65 Бишкек ENNAZAROVA AIZHAMAL 07.07.2018 8:00 2 Assemble
66 Бишкек DERKENBAEV ULAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
67 Бишкек SOVETOVA AELITA 07.07.2018 8:00 2 Assemble
68 Бишкек SHAMSHYBEKOV ULAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
69 Бишкек KENDIRBAEVA NURAI 07.07.2018 8:00 2 Assemble
70 Бишкек KYNATBEKOV OROZALY 07.07.2018 8:00 2 Assemble
71 Бишкек ERKINBEKOV AMANGELDI 07.07.2018 8:00 2 Assemble
72 Бишкек SURANCHIEV ALMAZ 07.07.2018 8:00 2 Assemble
73 Бишкек KACHKYNBEK UULU BAIASTAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
74 Бишкек TOKSOBAEVA BURUL 07.07.2018 8:00 2 Assemble
75 Бишкек MAKHMUTZHAN UULU NURSULTAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
76 Бишкек DANIIAROV DASTAN 07.07.2018 8:00 2 Assemble
77 Бишкек ABDUKAIMOV ISKANDER 07.07.2018 8:00 2 Assemble
78 Бишкек SADIROV OMURBEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
79 Бишкек OSMONALIEV AKYLBEK 07.07.2018 8:00 2 Assemble
80 Бишкек SUIUNOV ADYLET 07.07.2018 8:00 2 Assemble
81 Бишкек MYRZAKMATOV ALMAZ 07.07.2018 12:00 1 Assemble
82 Бишкек TURAEV NURLON 07.07.2018 12:00 1 Assemble
83 Бишкек NURDINOVA AZHAR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
84 Бишкек EMILOV BAKYTBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
85 Бишкек ALMANBETOV ESENTUR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
86 Бишкек KUTMANOV TILEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
87 Бишкек BOLOTOV ASKHAT 07.07.2018 12:00 1 Assemble
88 Бишкек MAKSATBEKOV NURSULTAN 07.07.2018 12:00 1 Assemble
89 Бишкек MAMBETALIEV BEISHENBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
90 Бишкек SABIRZHANOV TEMUR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
91 Бишкек KUTUSHOV EDILBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
92 Бишкек RYSKULOV EMIL 07.07.2018 12:00 1 Assemble
93 Бишкек KERIMBEK UULU AMANAT 07.07.2018 12:00 1 Assemble
94 Бишкек DUISHABAEV ELDIIAR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
95 Бишкек KERIMKULOV BEKZAT 07.07.2018 12:00 1 Assemble
96 Бишкек ZHENALIEV ULAN 07.07.2018 12:00 1 Assemble
97 Бишкек ISMANALIEV KAIRATBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
98 Бишкек ZHUMALIEV MIRLAN 07.07.2018 12:00 1 Assemble
99 Бишкек KADYSHEV ERMEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
100 Бишкек KOZHONAZAROV AZAMAT 07.07.2018 12:00 1 Assemble
101 Бишкек CHOLPONBEK UULU ELES 07.07.2018 12:00 1 Assemble
102 Бишкек ERKINBEK KYZY ALIZA 07.07.2018 12:00 1 Assemble
103 Бишкек SAMATBEK UULU MARATBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
104 Бишкек USON KYZY NURAIDA 07.07.2018 12:00 1 Assemble
105 Бишкек OROZUMBEKOV SHERIK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
106 Бишкек NURGAZY KYZY ZAREMA 07.07.2018 12:00 1 Assemble
107 Бишкек TALANTBEKOV ULUKBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
108 Бишкек KALMATOV URMAT 07.07.2018 12:00 1 Assemble
109 Бишкек STAMBEKOV TENIR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
110 Бишкек AKIMALIEVA ALTYNAI 07.07.2018 12:00 1 Assemble
111 Бишкек KADRALIEVA AIZHARKYN 07.07.2018 12:00 1 Assemble
112 Бишкек NARMANBETOVA GULZHAN 07.07.2018 12:00 1 Assemble
113 Бишкек ALIBEKOV ARSTANBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
114 Бишкек ABDYGANY UULU BEKTUR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
115 Бишкек BAKYT UULU CHUBAK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
116 Бишкек KALYKOV BEKTUR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
117 Бишкек UMURZAKOV ELER 07.07.2018 12:00 1 Assemble
118 Бишкек SAMARKANOV KUDAIBERDI 07.07.2018 12:00 1 Assemble
119 Бишкек AKYLBEKOV ELDIIAR 07.07.2018 12:00 1 Assemble
120 Бишкек ESENBAEV IZATBEK 07.07.2018 12:00 1 Assemble
121 Бишкек TOLOBAEV NURDOOLOT 07.07.2018 12:00 2 Assemble
122 Бишкек BEKBOLOT KYZY SAIKAL 07.07.2018 12:00 2 Assemble
123 Бишкек ZHOLOMANOV MADISH 07.07.2018 12:00 2 Assemble
124 Бишкек ISMAILOVA ASEL 07.07.2018 12:00 2 Assemble
125 Бишкек URMATBEKOVA AINAZIK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
126 Бишкек AZIRATKULOV ERALI 07.07.2018 12:00 2 Assemble
127 Бишкек MUKTARBEK UULU AFTANDIL 07.07.2018 12:00 2 Assemble
128 Бишкек ISMAIYLOV DASTAN 07.07.2018 12:00 2 Assemble
129 Бишкек TEMIRBEK KYZY AIPERI 07.07.2018 12:00 2 Assemble
130 Бишкек RAIMKULOV ALMAZ 07.07.2018 12:00 2 Assemble
131 Бишкек ANARBAEV DANIIAR 07.07.2018 12:00 2 Assemble
132 Бишкек BEKBOLOT UULU NURSULTAN 07.07.2018 12:00 2 Assemble
133 Бишкек ASIZOVA AIDAANA 07.07.2018 12:00 2 Assemble
134 Бишкек KUDAIBERDIEV ZHARKYNBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
135 Бишкек AKIMALIEV KUDAIAR 07.07.2018 12:00 2 Assemble
136 Бишкек OSMONKUL UULU ELDIIAR 07.07.2018 12:00 2 Assemble
137 Бишкек ALYMBEKOVA ASELIA 07.07.2018 12:00 2 Assemble
138 Бишкек ZHANYBEKOVA ZHENISHKUL 07.07.2018 12:00 2 Assemble
139 Бишкек ESHENALIEV TOROBAI 07.07.2018 12:00 2 Assemble
140 Бишкек MAMAZHANOVA ALINA 07.07.2018 12:00 2 Assemble
141 Бишкек KOSHUMBETOVA ALBINA 07.07.2018 12:00 2 Assemble
142 Бишкек BAKTYMIROV MAIRAMBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
143 Бишкек TAALAIBEK UULU ZHANYBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
144 Бишкек TYNARBEK UULU BAIBOLSUN 07.07.2018 12:00 2 Assemble
145 Бишкек KYLYCHOVA ROZA 07.07.2018 12:00 2 Assemble
146 Бишкек OMURZAKOV NURBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
147 Бишкек AMANOV ALISHER 07.07.2018 12:00 2 Assemble
148 Бишкек KALMATOV AKYLBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
149 Бишкек NISHANBAI UULU KUTMANBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
150 Бишкек AZIM UULU ZHARKYNBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
151 Бишкек MURATOV TALANT 07.07.2018 12:00 2 Assemble
152 Бишкек ZHUMABEKOVA ZHYLDYZ 07.07.2018 12:00 2 Assemble
153 Бишкек SATAROVA ZHAMIILIA 07.07.2018 12:00 2 Assemble
154 Бишкек BEISHEKEEV ADALAT 07.07.2018 12:00 2 Assemble
155 Бишкек NADYRBEKOV TOICHUBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
156 Бишкек DUISHENALY ULU DAIYR 07.07.2018 12:00 2 Assemble
157 Бишкек KAMBARALY UULU NURSULTAN 07.07.2018 12:00 2 Assemble
158 Бишкек TOKTOGULOV SOVETBEK 07.07.2018 12:00 2 Assemble
159 Бишкек NADYRBEKOV ELAMAN 07.07.2018 12:00 2 Assemble
160 Бишкек ANARBEKOV SAMAT 07.07.2018 12:00 2 Assemble
161 Бишкек KYDYRMYSHEVA AIGUL 08.07.2018 8:00 1 Measure
162 Бишкек SHAMSHYBEKOVA GULZADA 08.07.2018 8:00 1 Measure
163 Бишкек KAKENOVA ALTYNAI 08.07.2018 8:00 1 Measure
164 Бишкек ZAMIR KYZY AIPERI 08.07.2018 8:00 1 Measure
165 Бишкек AZIMZHANOV IURUSLAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
166 Бишкек CHOKMOROVA ZHYLDYZ 08.07.2018 8:00 1 Measure
167 Бишкек ERKEBAEV CHYNGYZ 08.07.2018 8:00 1 Measure
168 Бишкек BEKMURATOV MUKANBEK 08.07.2018 8:00 1 Measure
169 Бишкек BEKMYRZAEV ZALKARBEK 08.07.2018 8:00 1 Measure
170 Бишкек TAALAIBEKOV ANVAR 08.07.2018 8:00 1 Measure
171 Бишкек AZAMAT KYZY NURILA 08.07.2018 8:00 1 Measure
172 Бишкек ABDYKADYROV ULAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
173 Бишкек SATKEEVA KANYKEI 08.07.2018 8:00 1 Measure
174 Бишкек SHARSHEEVA ALIIA 08.07.2018 8:00 1 Measure
175 Бишкек KUBANYCHBEKOV USON 08.07.2018 8:00 1 Measure
176 Бишкек BALTABAEV NURLAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
177 Бишкек NURBAEVA KUNDUZ 08.07.2018 8:00 1 Measure
178 Бишкек ABDYGANY UULU MUSURMANKUL 08.07.2018 8:00 1 Measure
179 Бишкек MURATBEK UULU ZHUMAGUL 08.07.2018 8:00 1 Measure
180 Бишкек TURGUNPOLOTOV TALGAT 08.07.2018 8:00 1 Measure
181 Бишкек MIRBEKOVA NURZAT 08.07.2018 8:00 1 Measure
182 Бишкек BOROSHOV BAKBOLOT 08.07.2018 8:00 1 Measure
183 Бишкек ABDULLAEVA NARGIZA 08.07.2018 8:00 1 Measure
184 Бишкек YMANALY KYZY ADINA 08.07.2018 8:00 1 Measure
185 Бишкек KADYRBEKOV RAMISBEK 08.07.2018 8:00 1 Measure
186 Бишкек ULANBEKOV ADILET 08.07.2018 8:00 1 Measure
187 Бишкек KHOSHIMOV MAKHAMMADUMAR 08.07.2018 8:00 1 Measure
188 Бишкек ZHOLDOSHOVA GULAIYM 08.07.2018 8:00 1 Measure
189 Бишкек AVASOV ASYLBEK 08.07.2018 8:00 1 Measure
190 Бишкек AIDARALIEV MUKANBET 08.07.2018 8:00 1 Measure
191 Бишкек TEMIRBEK UULU NURSULTAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
192 Бишкек IMANOVA ASEL 08.07.2018 8:00 1 Measure
193 Бишкек CHOLPONBAI KYZY GULZADA 08.07.2018 8:00 1 Measure
194 Бишкек AITALIEVA AIKHAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
195 Бишкек MURZAKAN KYZY AIDA 08.07.2018 8:00 1 Measure
196 Бишкек KANYBEKOVA ELNURA 08.07.2018 8:00 1 Measure
197 Бишкек ZHANYBAEV AVTANDIL 08.07.2018 8:00 1 Measure
198 Бишкек OSMONOV MARSBEK 08.07.2018 8:00 1 Measure
199 Бишкек ABDIMAMAT UULU NARYNBEK 08.07.2018 8:00 1 Measure
200 Бишкек ARAPOV ALIMBEK 08.07.2018 8:00 1 Measure
201 Бишкек DZHUMALIEVA AIZADA 08.07.2018 8:00 1 Measure
202 Бишкек KAMCHYBEK KYZY ELMARA 08.07.2018 8:00 1 Measure
203 Бишкек RAKHMANKULOV ALI 08.07.2018 8:00 1 Measure
204 Бишкек USENBAEVA RAUSHAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
205 Бишкек ASYLBEKOVA BAKTYGUL 08.07.2018 8:00 1 Measure
206 Бишкек KERIMBAEV TEMIRLAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
207 Бишкек NAZARBEK KYZY ZHYLDYZ 08.07.2018 8:00 1 Measure
208 Бишкек SERKEBAEVA AIZADA 08.07.2018 8:00 1 Measure
209 Бишкек OROZBAKTIEVA AIDA 08.07.2018 8:00 1 Measure
210 Бишкек RAKATBEK KYZY NURAIYM 08.07.2018 8:00 1 Measure
211 Бишкек MAROVA SALIMA 08.07.2018 8:00 1 Measure
212 Бишкек BAIGAZIEVA ALMIRA 08.07.2018 8:00 1 Measure
213 Бишкек ALYBAEV TEMIR 08.07.2018 8:00 1 Measure
214 Бишкек BOKOEVA AIGERIM 08.07.2018 8:00 1 Measure
215 Бишкек TOKTOSUNOV ILIAZ 08.07.2018 8:00 1 Measure
216 Бишкек PAZYLOVA AIZHAN 08.07.2018 8:00 1 Measure
217 Бишкек KALYBEK KYZY ZHAZIRA 08.07.2018 8:00 1 Measure
218 Бишкек KUBANYCHBEKOV BAKYTBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
219 Бишкек ZHENISHBEK UULU MAKHMUT 08.07.2018 8:00 2 Join
220 Бишкек ASKULOV ARGEN 08.07.2018 8:00 2 Join
221 Бишкек SUIUMBAEV KEREZ 08.07.2018 8:00 2 Join
222 Бишкек NURLANBEK UULU TALANTBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
223 Бишкек ADILBEKOV TIMUR 08.07.2018 8:00 2 Join
224 Бишкек BAKASOV BEKSULTAN 08.07.2018 8:00 2 Join
225 Бишкек SAIITKAMIL KYZY KUMUSHAI 08.07.2018 8:00 2 Join
226 Бишкек ESENKADYR UULU URMAT 08.07.2018 8:00 2 Join
227 Бишкек DZHURAEVA TURDUGUL 08.07.2018 8:00 2 Join
228 Бишкек ABDIBAPOV NURLAN 08.07.2018 8:00 2 Join
229 Бишкек KASYMALIEVA PERIZAT 08.07.2018 8:00 2 Join
230 Бишкек SATYBALDIEV BAKDOOLOT 08.07.2018 8:00 2 Join
231 Бишкек TUTASHEVA ELMIRA 08.07.2018 8:00 2 Join
232 Бишкек NASYNBATOVA ALIIA 08.07.2018 8:00 2 Join
233 Бишкек ALYMKULOVA MEERIM 08.07.2018 8:00 2 Join
234 Бишкек ZAMIRBEK UULU ALTYNBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
235 Бишкек AKMATBEK UULU ALISHER 08.07.2018 8:00 2 Join
236 Бишкек SAIFIDINOV ZAIDILA 08.07.2018 8:00 2 Join
237 Бишкек KUDAIBERDIEV KANTEMIR 08.07.2018 8:00 2 Join
238 Бишкек ERKINBEKOV ARGEN 08.07.2018 8:00 2 Join
239 Бишкек NAZIROV MUNARBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
240 Бишкек BECHELOV BEKBOLSUN 08.07.2018 8:00 2 Join
241 Бишкек ISAEV AIBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
242 Бишкек CHYNYBAEV ULANBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
243 Бишкек ZHOLCHUBEK UULU ESENTUR 08.07.2018 8:00 2 Join
244 Бишкек RASULOV AZAMAT 08.07.2018 8:00 2 Join
245 Бишкек ARZIBAEV NURLAN 08.07.2018 8:00 2 Join
246 Бишкек NIIAZALIEV ADILET 08.07.2018 8:00 2 Join
247 Бишкек MALLAEV NURSULTAN 08.07.2018 8:00 2 Join
248 Бишкек ABITOV SHIRALI 08.07.2018 8:00 2 Join
249 Бишкек MAMYROV BULUTBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
250 Бишкек ABDURAKHMANOV KANAT 08.07.2018 8:00 2 Join
251 Бишкек ABDINABI UULU TURDALY 08.07.2018 8:00 2 Join
252 Бишкек DZHIIANOV DASTANBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
253 Бишкек DOGDURBEKOVA AIDAI 08.07.2018 8:00 2 Join
254 Бишкек AIBEK UULU ZHAMSHIDBEK 08.07.2018 8:00 2 Join
255 Бишкек TURAEV RUSLAN 08.07.2018 8:00 2 Join
256 Бишкек ARTELEVA SAIDA 08.07.2018 8:00 2 Join
257 Бишкек KOLEEV MAKSAT 08.07.2018 8:00 2 Join
258 Бишкек AITKULIEV NURLAN 08.07.2018 8:00 2 Join
259 Ош ABDYRAKHMANOV FARUKHBEK 09.07.2018 12:00 1 Measure
260 Ош TOICHIEVA ZHASMINA 09.07.2018 12:00 1 Measure
261 Ош ISMAILOVA MUATTAR 09.07.2018 12:00 1 Measure
262 Ош BAKIROVA SAIDA 09.07.2018 12:00 1 Measure
263 Ош MAMATOVA AIZIREK 09.07.2018 12:00 1 Measure
264 Ош KURBANBEK UULU TARIEL 09.07.2018 12:00 1 Measure
265 Ош AKIMZHAN KYZY AKDANA 09.07.2018 12:00 1 Measure
266 Ош KUBATBEK UULU TALGAT 09.07.2018 12:00 1 Measure
267 Ош SOBITOVA MAVLUDAZHON 09.07.2018 12:00 1 Measure
268 Ош KELDIBEK UULU MAIRAMBEK 09.07.2018 12:00 1 Measure
269 Ош ZIKIROVA ZULAIKA 09.07.2018 12:00 1 Measure
270 Ош CHYNTEMIR KYZY LUNARA 09.07.2018 12:00 1 Measure
271 Ош SALIEV AFTANDIL 09.07.2018 12:00 1 Measure
272 Ош ASRANOV BEKMAMAT 09.07.2018 12:00 1 Measure
273 Ош ALIBEKOVA GULSARA 09.07.2018 12:00 1 Measure
274 Ош SHAKIROV ABDUMOMUN 09.07.2018 12:00 1 Measure
275 Ош MAKSUTOVA SAMARA 09.07.2018 12:00 1 Measure
276 Ош ABDIBAIITOV ILGIZ 09.07.2018 12:00 1 Measure
277 Ош RAIMZHANOV BAIAZED 09.07.2018 12:00 1 Measure
278 Ош PAIAZBEK KYZY BEGIMAI 09.07.2018 12:00 1 Measure
279 Ош SULAIMAN UULU MUKHAMED 09.07.2018 12:00 1 Measure
280 Ош KHAKIMZHANOVA ZIEDA 09.07.2018 12:00 1 Measure
281 Ош TOLONOV MIRBEK 09.07.2018 12:00 1 Measure
282 Ош MALLAEV TALGAT 09.07.2018 12:00 1 Measure
283 Ош MUSAEV RAKHMATILLO 09.07.2018 12:00 1 Measure
284 Ош ABDULLAEV ZHASURBEK 09.07.2018 12:00 1 Measure
285 Ош RAIIMOV MUSLIMBEK 09.07.2018 12:00 1 Measure
286 Ош KIRGIZBAEV RASULZHAN 09.07.2018 12:00 1 Measure
287 Ош ZHOLMATOV ERLAN 09.07.2018 12:00 1 Measure
288 Ош CHUBAK UULU BEKMURZA 09.07.2018 12:00 1 Measure
289 Ош ZHAMALOV SANZHARBEK 09.07.2018 12:00 1 Measure
290 Ош ARTYKBAI KYZY GULBAAR 09.07.2018 12:00 1 Measure
291 Ош YSMAILOVA AINAZIK 09.07.2018 12:00 1 Measure
292 Ош ALMAMATOVA GULPERI 09.07.2018 12:00 1 Measure
293 Ош EGAMBERDIEV IKROM 09.07.2018 12:00 1 Measure
294 Ош ESHIMBEKOV TIMUR 09.07.2018 12:00 1 Measure
295 Ош TAITOKUROV TOICHUBEK 09.07.2018 12:00 1 Measure
296 Ош ALIZHANOV CHYNGYZ 09.07.2018 12:00 1 Measure
297 Ош TOKTOMAMETOV BEKMYRZA 09.07.2018 12:00 1 Measure
298 Ош KAPAROV ALI 09.07.2018 12:00 1 Measure
299 Ош IULCHIEV UKTAMZHON 09.07.2018 12:00 2 Join
300 Ош ALCHYNBAEV SULTANKUL 09.07.2018 12:00 2 Join
301 Ош KHAMITZHANOV DILMURAD 09.07.2018 12:00 2 Join
302 Ош ASKAROVA AISALKYN 09.07.2018 12:00 2 Join
303 Ош MAMATALIEVA KANYMZHAN 09.07.2018 12:00 2 Join
304 Ош SATIBALDIEV ABDULATIF 09.07.2018 12:00 2 Join
305 Ош BEKMURZAEV TOLOGON 09.07.2018 12:00 2 Join
306 Ош KHURIBAEV SAIDULLO 09.07.2018 12:00 2 Join
307 Ош IULDASHEV OIBEK 09.07.2018 12:00 2 Join
308 Ош ASHIMOV ERNIS 09.07.2018 12:00 2 Join
309 Ош AKBAROV AKRAMZHON 09.07.2018 12:00 2 Join
310 Ош KHASANBAEV MUKHAMMAD 09.07.2018 12:00 2 Join
311 Ош RAKHMANOV BAKHTIIARZHAN 09.07.2018 12:00 2 Join
312 Ош IULDOSHEVA GULMIRA 09.07.2018 12:00 2 Join
313 Ош KOZUBAI UULU ADILET 09.07.2018 12:00 2 Join
314 Ош SOBIRZHANOV BEKHZOD 09.07.2018 12:00 2 Join
315 Ош ERGESHBAEV DASTANBEK 09.07.2018 12:00 2 Join
316 Ош MATAEVA ARZIGUL 09.07.2018 12:00 2 Join
317 Ош AMADZHANOV ROKHMATILLO 09.07.2018 12:00 2 Join
318 Ош ABDURAKHMANOV SIROZHIDDIN 09.07.2018 12:00 2 Join
319 Ош TOKTOSUNOV SAMAT 09.07.2018 12:00 2 Join
320 Ош MADMAROV KHOZHIAKBAR 09.07.2018 12:00 2 Join
321 Ош ABDIMITALIP UULU BAKTIIAR 09.07.2018 12:00 2 Join
322 Ош MUSAKEEV SAMATBEK 09.07.2018 12:00 2 Join
323 Ош ABZHAPAROVA NURZIDA 09.07.2018 12:00 2 Join
324 Ош ADYLOV AZIRETBII 09.07.2018 12:00 2 Join
325 Ош RAEV MURASBEK 09.07.2018 12:00 2 Join
326 Ош DUSHAEV AITMAMAT 10.07.2018 8:00 1 Assemble
327 Ош ZHOROBAEV MIROLIM 10.07.2018 8:00 1 Assemble
328 Ош DZHUMANOV AKHRORBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
329 Ош TOROMYRZAEV AZAMAT 10.07.2018 8:00 1 Assemble
330 Ош AMANBAEV NURMUKHAMED 10.07.2018 8:00 1 Assemble
331 Ош ASHIMOV AIBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
332 Ош KELDIBEKOV NURGAZY 10.07.2018 8:00 1 Assemble
333 Ош MAMATALIEV AIBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
334 Ош KHALIKOV AKRAMKHON 10.07.2018 8:00 1 Assemble
335 Ош MAMYTOV ABDIMALIK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
336 Ош ABDULLAEV ELAMAN 10.07.2018 8:00 1 Assemble
337 Ош URUNBAEV KABYLZHAN 10.07.2018 8:00 1 Assemble
338 Ош NURMATOV SHAKHBOZZHON 10.07.2018 8:00 1 Assemble
339 Ош RAKHMANBERDIEV OMATBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
340 Ош AKHMEDZHANOV ULUGBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
341 Ош IMINZHANOV ZHAKHONGIR 10.07.2018 8:00 1 Assemble
342 Ош GAFUROV AZAMATZHON 10.07.2018 8:00 1 Assemble
343 Ош GAFUROV ULUGBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
344 Ош KHOZHIBOEV MAVLONZHON 10.07.2018 8:00 1 Assemble
345 Ош AKBALAEV USON 10.07.2018 8:00 1 Assemble
346 Ош RUZIEV ULUGBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
347 Ош POLOTOV SAMIDILLO 10.07.2018 8:00 1 Assemble
348 Ош UMAROV KADYRBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
349 Ош SATVALDIEV KHUMOIUN 10.07.2018 8:00 1 Assemble
350 Ош GULAMZHANOV MUKHAMMADAMIN 10.07.2018 8:00 1 Assemble
351 Ош GANIZHANOV KHURSHIDBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
352 Ош MAMEDALIEV KHOZHIAKBAR 10.07.2018 8:00 1 Assemble
353 Ош MAMATKALYL UULU BAKTYIAR 10.07.2018 8:00 1 Assemble
354 Ош ZHAMSHIDOV KASYMBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
355 Ош ERNISOV MUNARBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
356 Ош MOIDINOV RAKHMATULLA 10.07.2018 8:00 1 Assemble
357 Ош KHOSILOV BEKZODBEK 10.07.2018 8:00 1 Assemble
358 Ош DZHURABAEV IKBOLZHON 10.07.2018 8:00 1 Assemble
359 Ош KULDASHEV AKRAMZHAN 10.07.2018 8:00 1 Assemble
360 Ош ABDILLAZHAN UULU ZHANBOLOT 10.07.2018 8:00 1 Assemble
361 Ош ATADZHANOV ABDULLOKH 10.07.2018 8:00 1 Assemble
362 Ош KADIROV SHERALI 10.07.2018 8:00 1 Assemble
363 Ош NIIAZOV ELER 10.07.2018 8:00 1 Assemble
364 Ош AMANOVA AINURA 10.07.2018 8:00 1 Assemble
365 Ош KAMILOV MUKHAMMADIUSUF 10.07.2018 8:00 1 Assemble
366 Ош URAIMOV NURMUKHAMMED 10.07.2018 8:00 2 Assemble
367 Ош KADYROV SAMAT 10.07.2018 8:00 2 Assemble
368 Ош ISMAILOVA GULMAIRAM 10.07.2018 8:00 2 Assemble
369 Ош MIRZAMAKHMUDOV FAKHRIDDIN 10.07.2018 8:00 2 Assemble
370 Ош OROZBAEV ZAMIRBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
371 Ош ALYMKULOV ELDIIAR 10.07.2018 8:00 2 Assemble
372 Ош AITKULOVA ZHIBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
373 Ош OROZBAEV POLOTBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
374 Ош AKHUNOV KAIRAT 10.07.2018 8:00 2 Assemble
375 Ош MURZALIEV IBRAGIM 10.07.2018 8:00 2 Assemble
376 Ош NEMATOV BILOL 10.07.2018 8:00 2 Assemble
377 Ош AIDARBEK UULU TAGDYRBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
378 Ош BAKTYBEK UULU MARAT 10.07.2018 8:00 2 Assemble
379 Ош MEDETBEK UULU SEIIT 10.07.2018 8:00 2 Assemble
380 Ош ALIMOV ULUGBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
381 Ош TOROBAEV SAMATBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
382 Ош SAMATOV TEMIRLAN 10.07.2018 8:00 2 Assemble
383 Ош URBAEV ULUKBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
384 Ош AKYLBEK UULU BEKBOLOT 10.07.2018 8:00 2 Assemble
385 Ош KALDYBAEV ATAI 10.07.2018 8:00 2 Assemble
386 Ош ZAINABIDIN UULU NURBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
387 Ош DZHORAEV KHURSHID 10.07.2018 8:00 2 Assemble
388 Ош MAVLIANOV ZHUMABAI 10.07.2018 8:00 2 Assemble
389 Ош SULAIMANOV ZAMANBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
390 Ош ZAKIROV BEKTEMIR 10.07.2018 8:00 2 Assemble
391 Ош SARYMURZAEV TYNYSTAN 10.07.2018 8:00 2 Assemble
392 Ош MAMASALY UULU ABDYMALIK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
393 Ош GELDIBEK UULU KUSHTARBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
394 Ош USMANOV RAKHMATULLA 10.07.2018 8:00 2 Assemble
395 Ош CHALAEV SEITBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
396 Ош ALMAMATOV KUMARBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
397 Ош ABDIKARIM UULU MUNARBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
398 Ош KURMANBEK UULU OMURBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
399 Ош MURZAKAN UULU AZATBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
400 Ош AZIZOV AKYLBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
401 Ош BEKESHOV RAIMBERDI 10.07.2018 8:00 2 Assemble
402 Ош AKHMADALIEV MANSUR 10.07.2018 8:00 2 Assemble
403 Ош ALIMBAEV ERKIN 10.07.2018 8:00 2 Assemble
404 Ош IMANALIEVA ZHYLDYZ 10.07.2018 8:00 2 Assemble
405 Ош IZABEKOV ERLAN 10.07.2018 8:00 2 Assemble
406 Ош OMOROV ZALKARBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
407 Ош SHERMAMAT UULU SHABDANBEK 10.07.2018 8:00 2 Assemble
408 Ош AITMYRZAEV BAIASTAN 10.07.2018 12:00 1 Assemble
409 Ош KADIROV IZATULLA 10.07.2018 12:00 1 Assemble
410 Ош APSATAROV TIMUR 10.07.2018 12:00 1 Assemble
411 Ош ROZIKOV ZOKHIDZHON 10.07.2018 12:00 1 Assemble
412 Ош OSKON KYZY GULBAKHAR 10.07.2018 12:00 1 Assemble
413 Ош FAKHRIDIN KYZY PERIZAT 10.07.2018 12:00 1 Assemble
414 Ош NEMADZHONOV BOBIR 10.07.2018 12:00 1 Assemble
415 Ош RAZHAPALI UULU ZHOODARBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
416 Ош ABDYKADYROV BAIASTAN 10.07.2018 12:00 1 Assemble
417 Ош KOSHMATOV ARGEN 10.07.2018 12:00 1 Assemble
418 Ош DOSMATOV ZHANARBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
419 Ош MAVLIANOV SHABDANBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
420 Ош DANIIAR UULU BEKTUR 10.07.2018 12:00 1 Assemble
421 Ош KUZIBAEV ALMAZBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
422 Ош DILSHATZHANOV DILMUROD 10.07.2018 12:00 1 Assemble
423 Ош ESHBOLOT UULU JAKSHYLYK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
424 Ош KANYBEK UULU ELDARBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
425 Ош AKIMBEKOV EGEMBERDI 10.07.2018 12:00 1 Assemble
426 Ош RAIMZHANOV MUKHAMMADSULTAN 10.07.2018 12:00 1 Assemble
427 Ош ALIMKHON UULU KHAMIDILLO 10.07.2018 12:00 1 Assemble
428 Ош ULUGKHOZHAEV SAIDUSMON 10.07.2018 12:00 1 Assemble
429 Ош PUSURMANKULOV ADILET 10.07.2018 12:00 1 Assemble
430 Ош ZAIROV ULARBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
431 Ош NAZIRZHANOV IZATILLO 10.07.2018 12:00 1 Assemble
432 Ош KEDEEV SAMAGAN 10.07.2018 12:00 1 Assemble
433 Ош AVAZBEK UULU ABDIMALIK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
434 Ош MAMADALIEV ZHAVOKHIR 10.07.2018 12:00 1 Assemble
435 Ош MAMATOV DONERBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
436 Ош ASRANOV ALYMBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
437 Ош KUDAIBERDI UULU KUTCHUBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
438 Ош RAMANOV ATAIBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
439 Ош DOKTURBEK UULU OMURBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
440 Ош ERGESHOV TOLOGON 10.07.2018 12:00 1 Assemble
441 Ош NURZHANOV USON 10.07.2018 12:00 1 Assemble
442 Ош ALYM UULU TALGAT 10.07.2018 12:00 1 Assemble
443 Ош ZHUMABOEV BEKMAMAT 10.07.2018 12:00 1 Assemble
444 Ош TOKHTAEV OTABEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
445 Ош SAPAKUNOV TALANTBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
446 Ош ABDIMITALIPOV AZHYBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
447 Ош SEIITKAZY UULU ZULUMBEK 10.07.2018 12:00 1 Assemble
448 Ош ABDINAZAR UULU ELDARBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
449 Ош YRYSMAMATOV MEDERBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
450 Ош MAMASALY UULU BEGMAT 10.07.2018 12:00 2 Assemble
451 Ош KYIAZOV ZHENISHBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
452 Ош MAMADALIEV SANZHAR 10.07.2018 12:00 2 Assemble
453 Ош TURGUNALI UULU ZHENISHBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
454 Ош AMATOV KANTEMIR 10.07.2018 12:00 2 Assemble
455 Ош MAMATOV ALMAZ 10.07.2018 12:00 2 Assemble
456 Ош KALDYBAEV ARGEN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
457 Ош KHASANOV ULUGBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
458 Ош MADAMINOV MIRZOKHID 10.07.2018 12:00 2 Assemble
459 Ош NEMATOV SHUKURILLO 10.07.2018 12:00 2 Assemble
460 Ош ASILBEK UULU BEKNAZAR 10.07.2018 12:00 2 Assemble
461 Ош MAMATOV DANILBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
462 Ош ZHOLDOSHOV DAMIRBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
463 Ош AITMAMAT UULU OMURBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
464 Ош SHARIPOV DAVURBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
465 Ош DZHAMALDINOV DILSHAD 10.07.2018 12:00 2 Assemble
466 Ош TALKANCHIEVA ASEL 10.07.2018 12:00 2 Assemble
467 Ош BUSURMANOVA VENERA 10.07.2018 12:00 2 Assemble
468 Ош KADYRKULOV ALTYNBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
469 Ош KHAMIDOV DOSTAN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
470 Ош TURSUNBAEV ZUKHRIDIN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
471 Ош ABDIBAKAZ UULU ULANBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
472 Ош ABDURAKHMANOV MUKHAMMADAZIZ 10.07.2018 12:00 2 Assemble
473 Ош ADANBAEV SUIUNBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
474 Ош ABDURAKHMANOV SADILLA 10.07.2018 12:00 2 Assemble
475 Ош BAATYRBEK UULU MIRLAN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
476 Ош ABZHAPPAROV SARVAR 10.07.2018 12:00 2 Assemble
477 Ош ZHEENBAEV BEKMURAT 10.07.2018 12:00 2 Assemble
478 Ош OROZBAEV DAMIRBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
479 Ош TALIPOV ARTUR 10.07.2018 12:00 2 Assemble
480 Ош MATKABYLOV BOBURZHAN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
481 Ош ZHAPIEV SHAVKATBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
482 Ош AMIRAKUL UULU ZHOODARBEK 10.07.2018 12:00 2 Assemble
483 Ош SUPAEVA BUZULAIKHO 10.07.2018 12:00 2 Assemble
484 Ош TOKHTAEV INOMZHAN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
485 Ош AKMATOV ADILET 10.07.2018 12:00 2 Assemble
486 Ош KADYRALIEV ERLAN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
487 Ош ERALIEV MIRLAN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
488 Ош RADZHAPOV KHUSNIDDIN 10.07.2018 12:00 2 Assemble
489 Ош AMATOV NURZHIGIT 10.07.2018 12:00 2 Assemble

 


добавлен: 2018-06-29 10:43:17
просмотров: 4887

Новые вакансии

Вакансии в Республику Казакстан
Вакансии на предприятиях Российской Федерации
Вакансии в Турецкой Республике на сезон 2018 года
На работу в Дубай (ОАЭ) требуются сотрудники в сферу обслуживания.
Государственная служба миграции при Правительстве Кыргызской Республики
Контакты
Курс валют Погода в Кыргызстане